Какие из чисел 7928,3553,1996,1795,7568936,1000,5700 делятся на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Кирилл.
7928; 1000; 5700
у меня так
Отвечает Матвеев Артём.
7928/4=1982 - делится3553/4=888,52  - не делится без остатка1996/4=499 - делится1795/4448,75 - не делится без остатка7568936/4=1892234 - делится1000/4=250 - делится5700/4=1425 - делится