1) 6 умножить на 6=2) 8+4455=3) Чем схожи числа 4 и 1274)(5+2):12 - 35) 21 умножить на 3 - - 34

2РЕШИТЕ ПЛЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Софья.

6умножить на 6=36 8+4455=4,463 (5+2):12=3 21 умножить 2 =63 34 уможить 2=68

Отвечает Нуждов Артём.

6 НА 6 = 36 

8+4455=4463

127:4=31.75

(5+2):12=2 (ОСТ2)

21 НА 3 =63