Выполните действия 18 5/11-7 1/11


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.

18 \frac{5 \times 1}{11}  - 7 \frac{1 \times 1}{11} =  18 - 7 +  \frac{5 - 1}{11}  = 11 \frac{4}{11}