В урне 7 белых и 13 черных шаров. Произвольно вынимают 3 шара. Какова вероятность, что все шары

белые?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.
 \frac{7}{20} *  \frac{6}{19} *   \frac{5}{18}  = 0,03
Отвечает Колесникова Татьяна.
Вродебы около 20%
13÷7=2