Можете решить этот пример 14 / 15 × 10 / 49 + 5 целых дробь 3 / 7


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Георгий.
2/3×2/7+38/7=
4/21+38/7=
4/21+114/21=118/21=5 целых 13/21