УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ 4а+90а. 86b-77b. 209т=т. 302n-n ПОЖАЛУСТА РЕШИТЕ ОЧЕНЬ НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.

4а+90а=94а

86б-77б=9б

209т-т=208т

302н-н=301н

Отвечает Кононенко Елизавета.

 4а+90а = 94а

 86b-77b = 9b      

209т -т = 208т    

302n-n = 301n