Положительные числа a, b, c, d, e таковы, что: ab=2; bc=3; cd=4; due=5. Чему равно е/а?


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Даниил.
Еа=ab+bc+cd+de
еа=2+3+4+5=14