Найдите сумму или разность 5/24+3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Алёна.
5+9/24 = 14/24 = 7/12
Отвечает Ефременкова Арина.
5+24+3-8=24
1) 24+5=29
2) 29+3=32
3) 32-8=24