Вычислите: 5-(1,7+(8,5-(3,6+4,75)))-0,125=


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.
   5-(1,7+(8,5-(3,6+4,75)))-0,125 =
= 5-(1,7+(8,5-8,35)) -0,125 =
= 5-1,85-0,125 = 5-1,975 = 3,025
Отвечает Краева Алекс.
0.15 8,35 5-(1,7+(8.5-(3,6+4,75)))-0,125= 5-(1.7+0.15)-0.125=5-1.85-0.125=3.025