Площадь спортзала занимает 88 м. Раздевалка занимает 2/8 это площади.Найди площадь

раздевалки.Варианты ответа А)24; В)22; С)25; Д)23. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАГРАДА БУДЕТ !!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Божок Кирилл.
88 · ²/₈ = 11·2 = 22 (м)

Ответ. В - 22 м