Решите уровнения ו3 =375 - 120


Ответы на вопрос

Отвечает Лещишин Иван.
Х х 3 = 375 - 120
Х х 3 =255
Х =255 : 3
Х =85
проверка: 85 х 3 = 375 - 120 
                    255 =255
Отвечает Байрамукова Лейла.
3х = 375-120
3х = 255
х= 255/3
х= 85