ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!! СРОЧНО!!!! Решите уравнение: 9,2х-6,8х+0,64=1


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Полина.
9,2х-6,8х+0,64-1=0
2,4x-0,36=0
2,4x=0,36
x=0.15
Отвечает Малафеева Алёна.
2,4х=1-0,64
2,4х=0,36
х=0,15