7(x-4)+3=3(2x-7)+x-8 heeeeelp


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.
7(x-4)+3=3(2x-7)+x-8
7х-28+3=6х-21+х-8
7х-6х-х=-21-8+28-3
х=-4
Отвечает Ковальська Віта.
7х-28+3=6х-21+х-8
7х-6х-х=-21-8+28-3
иииии....получается....
0х=-4
вроде как нет решения)