-5/6-3/4 решение дроби за 6класс


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыкова Оля.
- \frac{5}{6}- \frac{3}{4}= \frac{-10-9}{12}=- \frac{19}{12}=-1 \frac{7}{12}