Число,которое на 17,5% больше,чем 24


Ответы на вопрос

Отвечает Атрошенко Максим.
24×17,5÷100=4,2- это 17.5% от 24.
24+4,2=28,22 - искомое число
Отвечает Ганьшин Сергей.
17.5%=17,5:100=0,175
24+0,175=24,175