Если от задуманного числа отнять 4 раза по 100 ,то получится 500.составь уравнение и найди

задуманное число

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Надя.
X - 4*100 = 500
x = 500 + 400 = 900
x = 900
Отвечает Белозова Виктория.
x-4*100=500
x-400=500
x=400+500
x=900