Упростите выражения и найдите его значения: 1) 2318+b+6682, если b=5195 2)829-329+m,если m=700


Ответы на вопрос

Отвечает Целковский Денис.
1)2318+b+6682=9000+b=9000+5195=14195
2)829-329+m=500+m=500+700=1200