Вычислите 342 килограмм умноженное на 20 минус 2 тонны деленное на 50 плюс 1458 килограмм по

действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.
342×20-2000÷50+1458

342×20=6840
2000÷50=40
6840-40=6800
6800+1458=8258