395,486+4,58 ; 7,6+908,67; 0,54+24,1789; 0,59-0,27; 6,05-2,87; 3,1-0,09;


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Владимир.

395,486+4,58=400,066

7,6+908,67=916,27

0,54+24,1789=24,7189

0,59-0,27=0,32

 6,05-2,87=3,18

 3,1-0,09=3,01