Решите пожалуйста:3целых7/15+4,6-1целая2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Клабукова Аленка.
3 целых 7/15 + 46/10 - 1целая 2/3 = 52/15 + 46/10 - 5/3 = 104/30 + 138/30 - 50/30 = 192/30 = 6,4
Отвечает Прошина Анастасия.
(104+138-50)/30=192/30=6,4