Длина прямоугольника 9см, ширина 5см, Найдите периметр прямоугольника и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Кореневская Даша.
Периметр 28
Площадь 45
Отвечает Курлович Алинка.
Периметр(Р)=(9+5)*2=28см
Площадь(S)=9*5=45см
Топ ответ