Решите уравнение : / -черта дроби х+1.3 / х -6.4 = 11.6-2.65 / 0.35 + 0.9


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.
(x+13)(0.35+0.9)=(x-6.4)(11.6-2.65)1.25(x+13)=8.95(x-6.4)1.25x+16.25=8.95x-57.281.25x-8.95x=-16.25-57.28-7.7x=-73.53x=9.5