Составьте числовое выражение и найдите его значение частное от деления суммы чисел 4/9 и - 5\6 на

число - 14/27 разность произведения суммы и разности чисел -1,5 и 4 и числа 2 произведение суммы и разности чисел -1,9 и 0,9 куб разности чисел 6 и 8

Ответы на вопрос

Отвечает Гузиева Анастасия.
(4/9+(-5/6)):(-14/27)=-7/18*(-27/14)=3/4
(-1,5+4)(-1,5-4)-2=2,25-16-2=-15,75
(-1,9+0,9)(-1,9-0,9)=3,61-0,81=2,8
(6-8)³=(-2)³=-8