Тема - Деление с однозначным частным.Выплни деление 954/318 1028/257 1376/172 2180/436 3575/715

3378/563

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.
954/318=3,2180/436=5,3575/715=5,3378/563=6