Помогите 1)три четвёртых плюс одна 11 (2) 3 восьмых x две пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Дамиров Дамир.
1) это 33/44 + 4/44 = 37/44
2) 15/40*x + 16/40 = 31/40 x
Отвечает Куницына Светлана.
Сори, что так сфоткал