X^4=10 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
 x^4=10 \\ x=\pm \sqrt [4] {10} \\  x_1= \sqrt [4] {10} \\ x_2=-\sqrt [4] {10}
Отвечает Хен Анюта.
Х= ±4^√10
х=4^√10
х= -4^√10
х1= -4^√10
х2=√10