X-0,2x-3,57=6,43 помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пожематкин Тимофей.
Х-0,2х-3,57=6,43
Х-0,2х=6,43+3,57
0,8х=10
х=12,5