В первом ящике 2 кг винограда, что в 1 целая 1/7 раза больше, чем во втором, и в 1 целая 1/8 раза

меньше, чем в третьем. сколько кг винограда в трех ящиках

Ответы на вопрос

Отвечает Скачедуб Виктория.
2:1 1/7=1 3/4(во втором)
2*1 1/8=2 1/4(в третьем)
8/4+7/4+9/4=24/4=6
ответ:6кг
Отвечает Иванов Денис.
В2 ящике 1 целая 3\4
в3 2 целіх 1\4
у всех 5 кг