Ручек 4 а карандашей на 4 больше сколька будет


Ответы на вопрос

Отвечает Яблокова Альбина.
4+4=8 (К) - КАРАНДАШЕЙ
Отвечает Тилепбай Назерке.
4 + 4 = 8 карандашей