N1 Виноградной плантации собрали 16 тонн 8 центнеров винограда а на другой на 8 Тонн 90 центнеров

меньше Вы или вывезли 15 тонн 30 центнеров винограда Сколько осталось вывести

Ответы на вопрос

Отвечает Ветчанин Никита.

1)1тонна=10центнеров
2)16тонн=160центнерам
3)8тонн=80центнерам
4)(160+8)+(80+90)=338(центнеров)-всего собрали
5)15тонн=150центнерам
6)338-(150+30)=158(центнеров)-осталось вывезти
Отвечает Кудрицкая Даша.

168ц*100=16800кг

 25 ц 50 кг=2550кг

7 т 600кг=7600кг

16800-2550-7600=6650=6 т 650 кг