Найдите значение выражения:184,8:4,2-0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
184,8:4,2-0,9=44-0,9=43,1
Отвечает Сметанин Ваня.
184,8:4, 2=44 44-9=43. 1