Решим уравнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! х-3 1/2=6,1


Ответы на вопрос

Отвечает Мединцев Максим.
X-3 1/2=6 1/10
x=61/10+7/2
x=61+35/10
x=96/10
x=48/5
x=9 3/5