(6,3-x)×15=3,3пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Даша.
(6,3-х)×15=3,3
раскрываем скобки :
6,3*15-15х=3,3
94,5-15х=3,3
-15х=3,3-94,5
-15х=-91,2
х=-91,2:(-15)
х= 6,08
Ответ: 6,08
Отвечает Моторина Мария.
(6,3-x)×15=3,3
94.5-15х=3.3
-15х= -91.2
х=6.08
Ответ: 6.08