-8у+1,2 = 1,2-4,5у +5,6 решите очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Джурабек Бакдаулет.
-8y+ \frac{12}{10} = \frac{12}{10} -4,5y+ \frac{56}{10}  \\ - \frac{35}{10}y = \frac{56}{10}  \\ y=-\frac{56*10}{10*35} \\ y=- \frac{8}{5}   \\ y= -1\frac{3}{5}
Отвечает Афанасьева Анна.
-8y+1,2=1,2-4,5y+5,6
-8y+4,5y=1,2-1,2+5,6
-3,5y=5,6
-y=1,6
y=1,6
Ответ: 1,6