Решите уравнение. 3,9+5,2х-1,6х=18,48


Ответы на вопрос

Отвечает Сагимбеков Шахмухаммед.
3.9+5.2х-1.6х=18.48 5.2х-1.6х=18.48-3.9 3.6х=14.58 3.6x=14.58|:3.6 x=4.05
Отвечает Иванова Наташа.
3,9+5,2х-1,6х=18,48
3,6х = 18,48-3,9
3,6х = 14,58
х = 14,58:3,6
х = 4,05