Найдите значение частного чисел: 23 и 8; 41 и 16; 103 и 25; 277 и 31. Полученное число округлите до

единиц, десятков, десятых, сотых. Помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.
23/8= 2,875 или 2,88 сотых или 2,9 десятых или 3 единиц  0 десятков
41/16=2,5625 или 2, 56 сотых или 2,6 десятых или 3 единицы 0 десятков
103/25=4,12 сотых или 4,1 десятых или 4 единицы 0 десятков
277/31=8,935483871 или 8,94 сотых, 9 единиц 1 десяток