СРОЧНО СОСТАВИТЬ ЧЕРТЕЖ К ЗАДАЧЕ: Расстояние между брянском и костромой равно 750 км/ч Из брянска в

кострому выехал автобус со скоростью 60 км/ч, а навстречу ему из костромы - автомобиль со скоростью 90 км/ч. Через сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкин Слава.
 60 км/ч-------→                                ⊥                                           ←-------90 км/ч
Брянск_________________________________________________Кострома
                                                             750 км
Не знаю решение нужно нет ,но вот я тут написал:
1)60+90=150(км/ч)-общая скорость
2)750:150=5(ч)
Ответ:через 5 часов они встретятся.