Используя числа 6 3 24 18 4 запиши восемь верных равенств


Ответы на вопрос

Отвечает Амзенова Карина.
6*3=18
6*4=24
18+6=24
24-6=18
3*6=18
4*6=24
24/4=6
18/6=3
18/3=6
24/6=4