Даю 20 баллов!!!! Помогите 354x49:1239+357x48:56= По действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Виктория.
1)354*49=17346
2)17346:1239=14
3)357*48=17136
4)17136:56=306
5)14+306=320
Отвечает Жумабек Толеген.
354*49=1734/1239=14. 357*49=17136/=306. 14+306=320