Округлите до целых значения выражений:5,53+(9,7-(8,93+0,748))-5,4813.помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пленина Лиза.
5,53+(9,7-9,678)-5,4813=5,53+0,022-5,4813=5,552-5,4813=5,5520-5,4813=0,0707 при округлении получается 0 :')
Отвечает Иванов Иван.
:5,53+(9,7-(8,93+0,748))-5,4813.=0.0707= 0.1