Леопард может прыгнуть в длину на 7м,а антилопа на3м дальше.на сколько метров прыгает

антилопа?сможет ли она в 4 прыжка преодолеть расстояние в 38м

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Кристина.
7+3=10
10*4=40
40-38=4 
Ответ:сможет антилопа за 4 прыжка преодолеть расстояние в 38 м

Отвечает Ширкова Маша.
1)7+3=10(м)-прыгает антилопа
2)10*4=40(м)-преодолеет за 4 прыжка
Ответ:Да,сможет.