Решите уровнение: 3x-2=6+4x И еще , Считая , что п=3,14 , определите площадь круга , если R=2cм


Ответы на вопрос

Отвечает Бабурина Лена.
3х-4х=6+2
-х=8
х=-8
3*(-8)-2=6+4*(-8)
-24-2=6-32
-26=-26
Отвечает Южанинова Аня.
3x-2-6-4x=0
-x-8=0
-x=8
x=-8