Вычислите отношение чисел 0,5 к 0,4; 0,7 к 3,5; 4,5 к 0,15;


Ответы на вопрос

Отвечает Литовка Уличка.
0,5/0,4=1,2
0,7/3,5=0,2
4,5/0,15=30