Разложите любое составное число: 1) на 4 одинаковых множителяРЕШИТЕ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шабуневский Сергей.

625=5^4=5*5*5*5 

...............................................

 

Отвечает Ревуцкая Лиза.

4096=8*8*8*8..................................................