Выразите:1)в метрах:1 см; 5 см; 24 см; 1дм; 7дм; 1мм; 4 мм; 39мм; 247мм;2)в часах: 1 мин; 7 мин; 19

мин; 39 мин; 1 с; 4с; 58 с.пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Патаранская Ефросинья.

1)0,01м, 0,05м, 0,24м, 0,1м, 0,7м,0,001м, 0,004м, 0,039м, 0,247м

2)\frac{1}{60} ч, \frac{7}{60} ч, \frac{19}{60} ч, \frac{39}{60} ч, \frac{1}{3600} ч, \frac{4}{3600} ч, \frac{58}{3600} ч

Отвечает Gorin Danil.

1 см=0,01м; 5 см=0,05м; 24 см=0,24м; 1дм=0,1м; 7дм=0,7м; 1мм=0,001м; 4 мм=0,004м; 39мм=0,039м; 247мм=0,247м;

 

 1 мин=1/60ч; 7 мин=7/60ч; 19 мин=19/60ч; 39 мин=39/60ч=13/20; 1 с=1/3600; 4с=4/3600; 58 с=58/3600