Реши уравнение : 5x(8e-1)-28e=19


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Кирилл.
5(8е - 1) - 28е = 19
40е - 5 - 28е = 19
12е = 19 + 5
12е = 24
   е = 2