За 12 кг яблок заплатили2400 тг.Сколько килограммов груш можно купить на эту сумму,если 1кг груш на

40тг дороже 1кг яблок?памагите задачу с условиях

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Виктория.
2400÷12=200
200+40=240
2400÷240=10