1)Сократите дробь: а)32/48 б)57/76 в)45/90


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсов Наис.

а) 2/3

б) 3/4

в) 1/2 = 0,5

Вот так:)

Отвечает Карпов Владислав.

а)32/48=4/6

б)57/76=3/4

в)45/90=1/2