5n-1=6×2n-13помогите пожалуйста.И распишите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Уиии Таня.
5n-1=6•2n-13
5n-1=12n-13
5n-12n=1-13
-7n=-12
n=-12:(-7)
n=1, 5/7
Отвечает Халикова Алия.
5n-12n=1-13
-7n=-12
N=-12\-7
N=1-целая 5/7
Если надо в 10-ную дробь то ответ 1.7