Длина ломаной линии равна 26 см. Из неё можно построить прямоугольник стороны которого будут равны:

1. 13 см и 5 см 2. 7 см и 6 см 3. 9 см и 2 см 4. 11 см и 6 см

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.
1. Р=13*2+5*2=36см - периметр прямоугольника
2. Р=7*2+6*2=28 см
3. Р=9*2+2*2=22 см
4. Р=11*2+6*2=34 см
ответ - вариант 3